Заседание Самарской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством и.о. первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области В.В.Кудряшова.

30 мая 2019 года в 15.00 в зале 340 здания Правительства Самарской области состоится очередное заседание Самарской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (далее – Комиссия) под председательством и.о. первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области В.В.Кудряшова.

В заседании примут участие члены трехсторонней Комиссии, представители Союза «Торгово-промышленная палата Самарской области», Государственной инспекции труда в Самарской области, руководители структурных подразделений Правительства Самарской области, главы муниципальных образований Самарской области.

Планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О состоянии задолженности по заработной плате в хозяйствующих субъектах Самарской области.
  2. О профилактике ВИЧ-инфекции среди взрослого работающего населения Самарской области.
  3. О практике защиты профсоюзами прав работников в сфере трудовых отношений, охраны труда, социального страхования, коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений.
  4. О ходе подготовки к летней оздоровительной кампании детей в 2019 году.