Проведение информационного семинара по охране труда 28 июня 2019 года

28 июня 2019 года в 10.00 по адресу: Самарская обл., с. Красноармейское, пл. Центральная, 12, здание администрации м.р. Красноармейский Самарской области (конференц-зал) департамент условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит информационный семинар по охране труда.

Для проведения семинара приглашены представители Государственной инспекции труда в Самарской области, Роспотребнадзора по Самарской области и Государственного учреждения – Самарского регионального отделения  Фонда социального страхования Российской Федерации, Ассоциации «Союз работодателей Самарской области», Федерации профсоюзов Самарской области.

На семинар приглашены руководители и ответственные лица по охране труда предприятий и организаций.

В рамках семинара пройдет обсуждение вопросов, связанных с проведением предварительных и периодических медицинских осмотров, финансированием предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний работников, проведением инспекционного контроля за соблюдением работодателями трудового законодательства,  состоянием производственного травматизма, проведением специальной оценки условий труда.