Семинар по охране труда г. Нефтегорск

28 августа 2019 года в 11.00 по адресу: Самарская обл., г. Нефтегорск, ул. Ленина, 2, здание администрации м.р. Нефтегорский Самарской области (конференц-зал) департамент условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит информационный семинар по охране труда.

Для проведения семинара приглашены представители Государственной инспекции труда в Самарской области, Управления Роспотребнадзора по Самарской области, Государственного учреждения – Самарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерации профсоюзов Самарской области.

В рамках семинара пройдет обсуждение вопросов, связанных с проведением предварительных и периодических медицинских осмотров, финансированием предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний работников, проведением инспекционного контроля за соблюдением работодателями трудового законодательства,  состоянием производственного травматизма, проведением специальной оценки условий труда.

На семинар приглашаются руководители и ответственные лица по охране труда организаций м.р. Нефтегорский и Алексеевский Самарской области.