О заседании межведомственной комиссии по охране труда

5 декабря 2019 года в 11.00 состоится заседание межведомственной комиссии по охране труда (далее – комиссия) по адресу: г. Самара,  ул. Скляренко, 20, к.323.

На заседании комиссии планируется рассмотреть вопрос о состоянии производственного травматизма, функционировании системы управления охраной труда при несчастных случаях на производстве, о реализации проекта по производственной гимнастике, о принимаемых мерах по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшению условий и охраны труда в городском округе Чапаевск, об осуществлении надзора и контроля за  проведением обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров, обязательных  психиатрических освидетельствований  на территории  Самарской области.

В заседании комиссии примут участие представители Государственной инспекции труда в Самарской области, Федерации профсоюзов Самарской области, Государственного учрежде­ния «Самарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации», учреждений высшего профессионального образования,  организаций Самарской области.