О проведении семинара для работодателей, привлекающих иностранных работников

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области организует семинар для работодателей, привлекающих иностранных работников.

В ходе семинара планируется осветить вопросы привлечения иностранных работников, осуществляющих трудовую деятельность на основании патента, в том числе в рамках организованного набора граждан Республики Узбекистан, обязанностях работодателей по исполнению трудового и миграционного законодательства и пр.

Семинар состоится 10 декабря 2019 года в 10.30 ч. по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106А, 516 к.

Заявку на участие в семинаре, в том числе с указанием информации о ФИО, должности и контактной информации участника, необходимо направить в адрес министерства труда в срок не позднее 12.30. ч. 09.12.2019 по адресу электронной почты spz@samaratrud.ru.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 263-70-64.