О проведении семинара для руководителей и представителей организаций, оказывающих услуги по специальной оценке условий труда

17 декабря 2019 года в 14.00 по адресу: г. Самара, ул. Скляренко, д. 20,   каб. 219 (конференц-зал) департамент условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит семинар для руководителей и представителей организаций, оказывающих услуги по специальной оценке условий труда.

В рамках семинара пройдет обсуждение вопросов, связанных с процедурой проведения специальной оценки условий труда, государственного контроля (надзора) за деятельностью организаций, проводящих специальную оценку условий труда и  соблюдения требований Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» на территории Самарской области, внедрения стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019, а также подведены итоги государственной экспертизы специальной оценки условий труда.

Перечень вопросов требующих рассмотрения на семинаре, а также перечень специалистов, направляемых для участия можно сообщить по тел.: 2637169, факс: 2634354 или на e-mail: MastepanovDN@samaratrud.ru.