О проведении бесплатного информационного семинара по теме «Нулевой травматизм»

О проведении бесплатного информационного семинара по теме "Нулевой травматизм"

18 декабря 2019 года в 10.00 по адресу: г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 6, конференц-зал департамент условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области совместно с Торгово-промышленной палатой Самарской области проводит информационный семинар по теме «Нулевой травматизм. Новые подходы в области охраны труда» для представителей организаций малого бизнеса Самарской области.

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы, связанные с охраной труда, проведением предварительных и периодических медицинских осмотров, финансированием предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний работников, профилактикой несчастных случаев на производстве.

В семинаре примут участие представители Государственной инспекции труда в Самарской области, Управления Роспотребнадзора по Самарской области, Государственного учреждения – Самарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации.

Контактное лицо по вопросам проведения семинара: Башкирова Ольга Владимировна (тел. 2634355, e-mail: BashkirovaOV@samaratrud.ru).