№ 352-п от 13.12.2019

Приказ министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области от 13.12.2019 №352-п «О внесении изменений в приказ министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области от 01.04.2019 № 78-п «Об утверждении Порядка осуществления проверок соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, субсидий (кроме субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности или приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность) некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность»