Центры занятости продолжают работать в условиях режима повышенной готовности

С 13 апреля возможно также встать на учет в качестве безработного по предварительной записи, которую можно получить через интерактивный портал службы занятости Самарской области.

Вместе с тем, министерство труда Самарской области призываем граждан подавать документы на постановку на учёт в качестве безработного в электронном виде.

В целях отработки поступающих заявлений время работы центров занятости Самары и Тольятти продлено до 20.00.

Необходимые консультации можно получить по «горячим линиям» центров занятости населении. Их перечень размещен на сайте минтруда Самарской области – /2020/04/04/goryachie-linii-czentrov-zanyatosti-naseleniya/.

Также портал Работа в России даёт возможность поиска работы онлайн и предоставляет другие сервисы.