Самарские школьники стали победителями Творческого конкурса BIOT ART

Министерство труда Самарской области сообщает о том, что сразу двое самарских школьников – победителей регионального этапа VIII Областного детского конкурса «Безопасный труд в моём представлении» заняли почётные 1 места в Творческом конкурсе BIOT ART, проводимом в рамках 25-й Юбилейной Международной выставки и Форума «Безопасность и охрана труда» в городе Москва.

Ученица государственного бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы посёлка городского типа Волжский муниципального района Красноярский Самарской области Бабушкина Александра стала победителем в номинации «Рисунок/плакат» (1-я возрастная группа, 6-14 лет) стала победителем.

А учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения общей общеобразовательной школы села Каменка муниципального района Шенталинский Самарской области Поларшинов Степан занял 1 место в номинации «Видеоролик» (2-я возрастная группа, 15-25 лет).

Торжественная церемония награждения победителей денежными сертификатами (20 000 рублей) и памятными подарками состоится в рамках молодёжной программы Форума «Безопасность и охрана труда» 10 декабря 2021 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва).